বেপরোয়া বাসচাপায় ২মোটর সাইকেল আরোহীর স্পটেই মৃত্যু -আহত ৩

 

সৈয়দ আককাস উদদীন

 

চট্টগ্রামের সাতকানিয়ায় বাস চাপায় দুই মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু হয়েছে।

এসময় সাতকানিয়ায় কর্মরত দুজন সাংবাদিক আহত হয়েছেন।

 

বৃহস্পতিবার (৪ ডিসেম্বর)বিকাল ৩ টার দিকে উপজেলার কেরানিহাট বান্দরবান সড়কের সত্যপীর মাজারে আগে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

 

নিহতরা হলেন- বান্দরবান জেলার আর্মিপাড়ার মোহাম্মদ তৌহিদ (২৮) এবং মোহাম্মদ কাদের। আহতরা হলেন- বাংলা টিভির সাতকানিয়া প্রতিনিধি সাইফুল ইসলাম এবং খবরের কাগজের সাতকানিয়া প্রতিনিধি আরিফুল ইসলাম। বাকি একজনের নাম-পরিচয় পাওয়া যায়নি।

 

স্থানীয়রা জানান, পূবালী পরিবহনের একটি বাস মোটরসাইকেল আরোহীদের চাপা দিলে ঘটনাস্থলে একজনের মৃত্যু হয় এবং এসময় আহত অবস্থায় ৪ জনকে হাসপাতালে আনা হলে আরেকজন মোটরসাইকেল আরোহীর মৃত্যু হয়।

 

বিষয়টি নিশ্চিত করে সাতকানিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্ত (ওসি) আবু মাহমুদ কাওসার বলেন, আমরা ঘাতক বাসটিকে আটক করেছি। আহতদের উদ্ধার করে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

মন্তব্য করুন

Your email address will not be published.