ছদাহার ইউছুফ হত্যা মামলার আসামি ঢাকায় গ্রেফতার

৮০০ পিস ইয়াবা, সাজাপ্রাপ্ত আসামিসহ ৪ জন আটক

 

সাতকানিয়া প্রতিনিধি:

চট্টগ্রামের সাতকানিয়া থানা পুলিশের একটি বিশেষ টিম RAB এর সহায়তায় ঢাকার দক্ষিণ কেরানীগঞ্জ থানার আমিনপাড়া মহুরীপট্টি এলাকায় হইতে সাতকানিয়া উপজেলার ছদাহার ইউছুফ হত্যা মামলার পলাতক আসামী মোঃ লোকমান (২৩) কে আজ (৮ ফেব্রুয়ারি) বুধবার গ্রেফতার করে। তিনি লোহাগাড়া উপজেলার পদুয়া ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ড বদলাপাড়া এলাকার নুর মোহাম্মদ এর ছেলে।

অন্যদিকে, ভিন্ন অভিযানে আজ বিকেলে সাতকানিয়া থানাধীন সদর ইউপিস্থ ঠাকুরদীঘি বাজার হাজী ছগির আহমদ অটো গ্যাস ষ্টেশন এর সামনে কক্সবাজার-চট্টগ্রাম মহাসড়কের উপর হইতে আটশত পিস ইয়াবাসহ কক্সবাজার সদরের দক্ষিণ ডিককুল নুরুল হকের বাড়ীর মাদক ব্যবসায়ী মোঃ শাহাব উদ্দিনকে (৩২) গ্রেফতার করে থানা পুলিশ।

আলাদা অভিযানে এসআই মোঃ দুলাল হোসেন ও এএসআই মোঃ আল-আমিন সঙ্গীয় ফোর্স বোয়ালখালী থানার মামলা নং- ১৩ (০৫) ১৩ এবং জিআর সাজা নং- ৫৬/১৩ এর সাজাপাপ্ত, এবং জিআর সাজা নং- ৩৮৩/২০, ধারা- ৪৫৪/৩৮০ দঃ বিঃ এর সাজা প্রাপ্ত, সাতকানিয়া থানার মামলা নং- ১৭ (০৩) ১৯, সহ জিআর নং- ৬০/১৯, ও জিআর নং- ৩৮৩/২০২০ এর পরোয়ানা ভুক্ত আসামী মোঃ হারুন শাহাজাহানকে গ্রেফতার করে। সে খাগরিয়া ইউনিয়নের চর খাগরিয়া ৪নং ওয়ার্ড ভোজার বাড়ি আহমদ শফির ছেলে।

আরেক অভিযানে পরোয়ানা ভুক্ত আসামী মোঃ ফয়সালকে গ্রেফতার করে এএসআই মোঃ আল-আমিন সঙ্গীয় ফোর্স। সে সাতকানিয়া পৌরসভার ৬ নং ওয়ার্ড উত্তর চরপাড়া আনু ফকিরের দোকান এলাকার মৃত নুরুল কবিরের ছেলে।

সাতকানিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) ইয়াসির আরাফাত বলেন, গ্রেফতারকৃত সকল আসামিদেরকে চট্টগ্রামের আদালতে প্রেরণ করা হয়েছে।

মন্তব্য করুন

Your email address will not be published.