আকবর শাহে অস্ত্রসহ যুবক গ্রেফতার

নগরের আকবর শাহ থানার সিটি গেইটের বেঙ্গল ইন্ডাস্ট্রির সামনে থেকে বাসে তল্লাশি চালিয়ে অস্ত্রসহ আরমান গণি (৩১) নামে এক যুবককে গ্রেফতার করা হয়েছে।

আরমান গণি নগরের চান্দগাঁও থানার বহদ্দারহাট এলাকার বাসিন্দা। তিনি কুমিল্লায় একটি ব্রডব্যান্ড ইন্টারনেট সেবাদানকারী প্রতিষ্ঠানে চাকরি করেন।

রোববার (২৮ মে) রাতে তাকে গ্রেফতার করে চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশের (সিএমপি) গোয়েন্দা (বন্দর ও পশ্চিম) বিভাগ।

সিএমপি গোয়েন্দা (বন্দর ও পশ্চিম) বিভাগের উপ পুলিশ কমিশনার মোহাম্মদ আলী হোসেন জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে আকবর শাহ থানার সিটি গেইট এলাকায় বাস থেকে আরমান গণি নামে এক যুবককে গ্রেফতার করা হয়েছে। এ সময় আরমানের কাঁধে থাকা ব্যাগে তল্লাশি করে সাদা স্কচটেপ ও পলিথিনে মোড়ানো অবস্থায় একটি বিদেশি পিস্তল, ২টি ম্যাগাজিন, দুই রাউন্ড শর্টগানের কার্তুজ এবং পায়ের জুতার ভেতর লুকানো অবস্থায় ছয় রাউন্ড পিস্তলের গুলি উদ্ধার করা হয়। আরমান একটি ব্রডব্যান্ড ইন্টারনেট কোম্পানির কর্মী। কুমিল্লার একটি অস্ত্র পাচারকারী চক্র তাকে ২০ হাজার টাকা দিয়ে পিস্তল-গুলি চট্টগ্রামের এক ক্রেতার কাছে দেওয়ার জন্য পাঠিয়েছিল। পুরো ঘটনাটি আমরা খতিয়ে দেখছি।

মন্তব্য করুন

Your email address will not be published.