বাঁশখালী ভূমি অফিসে তিন দালাল আটক

চট্টগ্রামের বাঁশখালী ভূমি অফিসে তিন দালালকে আটক করে ভ্রাম্যমাণ আদালতের মাধ্যমে জরিমানা করা হয়েছে। রবিবার (৫ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে সহকারী কমিশনার (ভূমি) খোন্দকার মাহমুদুল হাসান এ ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করেন।

দণ্ডিতরা হলেন- বাঁশখালী উপজেলার পূর্ব বড়ঘোনা গ্রামের হাজী আবু তাহেরের ছেলে মো. কমরুল আলম বাদশা (৫২), মনকিরচর গ্রামের আবু ছিদ্দিকের ছেলে বাহাদুর (৩৬) এবং বৈলছড়ি গ্রামের মৃত শফিউল কাদেরের ছেলে আমিনুল ইসলাম (৬৮)।

সহকারী কমিশনার (ভূমি) খোন্দকার মাহমুদুল হাসান বলেন, দুপুরে তিন দালালকে আটক করা হয়েছিল। তবে তাদের সামাজিক অবস্থা বিবেচনায় প্রথমবারের মতো জরিমানা করে মুচলেকা নিয়ে ছেড়ে দেওয়া হয়েছে। পরবতীতে এ ধরনের ঘটনা ঘটলে তাদের বিরুদ্ধে কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে। দালাল ও হয়রানিমুক্ত ভূমি সেবা নিশ্চিত করতে প্রশাসনের এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

মন্তব্য করুন

Your email address will not be published.