গুলিবিদ্ধ শিশু রাফির দায়িত্ব নিলেন উপজেলা চেয়ারম্যান এম এ মোতালেব

সাতকানিয়ায় ঈদের দিন দাদার দোকানে চকলেট আনতে গিয়ে সন্ত্রাসীদের হাতে নির্মমভাবে গুলিবিদ্ধ ছোট্ট শিশু রাফি রাইয়ানকে চমেক হাসপাতালে দেখতে গেলেন সাতকানিয়া উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি ও উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান এম, এ মোতালেব সি আই পি।

এসময় উপস্থিত ছিলেন দক্ষিণ জেলা প্রত্যাগত প্রবাসী আওয়ামী লীগ সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব গোলাম মোস্তফা, এওচিয়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ সাবেক আহবায়ক মো আব্দুস সালাম সওদাগর ও চট্টগ্রাম মহানগর ছাত্রলীগ সাবেক সহ সভাপতি, চট্টগ্রাম আইন কলেজ ছাত্রসংসদের সাবেক জি,এস মোহাম্মদ শাকিল।

উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান গুলিবিদ্ধ শিশু রাফির চিকিৎসা সংক্রান্ত যাবতীয় খরচের দায়িত্ব নিয়ে নিলেন, এবং গুলিবিদ্ধ রাফির পরিবারের পাশে আজীবন থাকার প্রত্যয় ব্যক্ত করেন। পাশাপাশি যারাই এই ন্যাক্কারজনক ঘটনার সাথে জড়িত তাদের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তি দাবি করেন। তিনি আরো বলেন সন্ত্রাসীরা দেশের শত্রু, সমাজের শত্রু, সন্ত্রাসীদের কোন দল নেই।

মন্তব্য করুন

Your email address will not be published.