সাতকানিয়া মহিলা কলেজে ডেঙ্গু প্রতিরোধ ও মশকনিধনে সচেতনতা র‍্যালি

 

সাতকানিয়া প্রতিনিধি:

মরণব্যাধী ডেঙ্গুর প্রাদুর্ভাব থেকে রক্ষা পেতে সাতকানিয়া আদর্শ মহিলা কলেজের উদ্যোগে ডেঙ্গু প্রতিরোধ ও মশকনিধনে সচেতনতা র‍্যালি ১০ জুলাই অনুষ্ঠিত হয়। কলেজ গভর্নিং বডির সভাপতি জননেতা নুরুল আবছার চৌধুরীর নেতৃত্বে সাতকানিয়া আদর্শ মহিলা কলেজ থেকে র‍্যালি শুরু হয়ে সাতকানিয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স হয়ে পুনরায় কলেজে ফিরে আসে।

র‍্যালিতে উপস্থিত ছিলেন কলেজের ভারপ্রাপ্ত অধ্যক্ষ মুহাম্মদ রুহুল কাদের, কলেজ গভর্নিং বডির সদস্য মোহাম্মদ কামাল উদ্দিন, শিক্ষকদের মধ্যে ফরিদ আহমদ, মোহাম্মদ জয়নাল আবেদীন, আসাদুল্লাহ ইসলামাবাদী, জয়নাল আবেদীনসহ অন্যান্য শিক্ষক-কর্মচারী ও শিক্ষার্থীবৃন্দ।

র‍্যালি শেষে সংক্ষিপ্ত আলোচনায় কলেজ গভর্নিং বডির সভাপতি জননেতা নুরুল আবছার চৌধুরী বলেন, দেশব্যাপী ডেঙ্গু বেড়ে যাওয়ায় দিনদিন মারাত্মক আকার ধারণ করছে। তা থেকে রক্ষা পেতে বাড়ির আঙিনা পরিষ্কার রাখা, মশারি টাঙিয়ে ঘুমানোসহ সচেতনতার বিকল্প নেই।

 

 

মন্তব্য করুন

Your email address will not be published.