সাতকানিয়া প্রতিনিধি
চট্টগ্রামের সাতকানিয়া উপজেলার নলুয়া ইউনিয়নে দুই পক্ষের পূর্ব বিরোধের জেরে ৩ জন আহত হয়েছেন।
আহতদের ভেতর হালিম নামে এক যুবক প্রবাসী বলেও জানা গেছে।
উপজেলার নলুয়া ইউনিয়নের ৯ নম্বর ওর্য়াড বিল্লা পাড়া এলাকায় গত ২৩ অক্টোবর এ ঘটনা ঘটে ।
শনিবার(২৮শে অক্টোবর) সকাল উপজেলার নলুয়ার বিল্লা পাড়া এলাকায় সরেজমিনে গেলে এই তথ্য পাওয়া যায়।
সাতকানিয়া থানায় দায়ের করা অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, নলুয়া ইউনিয়নের মরফলা বিল্লা পাড়া এলাকার আলতাফ মিয়া বাড়ির মো: নুরুন্নবীর ছেলে মো:এহেছান উল্লাহ বাদী হয়ে একই এলাকার তিনজনের বিরুদ্ধে থানায় অভিযোগ দেন।
অভিযুক্তরা হলেন, শামশুল ইসলাম(৫০), রিফা চৌধুরী (৪০), সাদিয়া সোলতানা।
ঘটনার বিষয়ে মামলার দায়িত্বপ্রাপ্ত সাতকানিয়া ঢেমশা পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ সৈয়দ ওমর বলেন,হ্যাঁ ঘটনার বিষয়ে তদন্ত চলমান এবং উভয় পক্ষের মধ্যে বেশ কিছু মামলা চলমান এবং মহিলা মেম্বারের স্বামী কয়েকটি মামলায় সাজাও ভোগ করেছেন।
এদিকে স্থানীয় ইউপি সদস্য নজরুল ইসলাম বলেন-মহিলা মেম্বার আর মহিলা মেম্বারের স্বামীর অত্যাচারে অতিষ্ঠ পুরো সমাজের লোকজন এটা আমি জানি,আমি প্রশাসনকে অনুরোধ করব এদের এই অপকর্মের বিরুদ্ধে সোচ্চার হতে।
এদিকে অভিযুক্ত সাবেক মহিলা মেম্বারের স্বামী শামশুকে বার বার ফোন করা হলেও তিনি ফোন রিসিভ না করার বক্তব্য নেয়া সম্ভব হয়নি।