কক্সবাজারে কৃষক লীগ নেতাকে গুলি করে হত্যা

কক্সবাজারের চকরিয়ায় নিজ বাড়িতে ফাঁসিয়াখালী ইউনিয়ন কৃষক লীগের সাধারণ সম্পাদক ও চিত্রশিল্পী সরওয়ার কামালকে গুলি করে হত্যা করছে দৃর্বৃত্তরা। নিহত চিত্রশিল্পী সরোয়ার ওই এলাকার ছৈয়দ নুর সিকদারের ছেলে।

সোমবার (২০ সেপ্টেম্বর) ভোরে ফাঁসিয়াখালী ৯ নম্বর ওয়ার্ডের ঘোনারপাড়ার থেকে তার মরদেহ উদ্ধার করে পুলিশ।

ফাঁসিয়াখালী ইউনিয়নের ৯ নম্বর ওয়ার্ডের মেম্বার মহিউদ্দিন বলেন, রাত ৩টার দিকে সরওয়ার আমাকে কল করেন। তার কল পেয়ে আমি তার বাড়িতে গিয়ে দেখতে পাই তিনি গুলিবিদ্ধ অবস্থায় উঠানে পড়ে রয়েছেন।

তিনি আরও বলেন, ওই সময় তার স্ত্রী বাড়িতে ছিলেন না। পরে নিহতের চাচাতো শ্যালক ও প্রতিবেশীদের সঙ্গে কথা বলে জানতে পারি, সরওয়ার তাদের অনেককেই কল করেছেন। এরমধ্যে তার শ্যালক বাসার দরজা খুললে দুর্বৃত্তরা তাকেও ধাওয়া দেয়। তারা সংখ্যায় চার থেকে পাঁচজন ছিলেন। অন্ধকার থাকায় তাদের কেউ চিনতে পারেননি।

কক্সবাজারের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার রফিকুল ইসলাম বলেন, মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য কক্সবাজার সদর হাসপাতাল মর্গে রাখা হয়েছে। হত্যাকাণ্ডের কারণ ও জড়িতদের ধরতে পুলিশ কাজ করছে।

মন্তব্য করুন

Your email address will not be published.