কাঞ্চনায় ৭০বছরের বিধবা বৃদ্ধাকে ধর্ষণ করে অল্পবয়সী যুবক গ্রেফতার
স্বাধীনতার ৫৪বছরে বৃদ্ধাকে ধর্ষণের ঘটনা অন্তত ঘটেনি সাতকানিয়ায়-
সৈয়দ আককাস উদদীন
চট্টগ্রামের সাতকানিয়া উপজেলায় ৭০বছরের এক বয়স্ক বিধবা মহিলাকে জোরপূর্বক ধর্ষণ করার অভিযোগ ওঠেছে এক যুবকের বিরুদ্ধে।
২৫শে সেপ্টেম্বর (শনিবার)সকালে উপজেলার উত্তর কাঞ্চনায় এই ঘটনা ঘটে।
ঘটনায় অভিযুক্ত ধর্ষককে গ্রেফতার করেছে সাতকানিয়া থানা পুলিশ।
গ্রেফতারকৃত যুবকের নাম মো:শওকত(২৫)সেও একই এলাকার বাসিন্দা।
জানা যায়, ৭০বছরের বিধবা মহিলাকে শনিবার সকাল ১১টার দিকে নিজ (বিধবা)বাড়িতেই ঢুকে মুখে কাপড়গুজে দিয়ে জোরপূর্বক ধর্ষন করেন।
এদিকে ধর্ষক যুবককে গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সাতকানিয়া থানার ওসি তদন্ত সুদীপ্ত রেজা, এবং তিনি আরো বলেন ধর্ষনের মামলা প্রক্রিয়াধীন এবং মামলাটির তদন্তকারী কর্মকর্তা এসআই আনোয়ার হোসেন পাটোয়ারী।
এদিকে ধর্ষক শওকতকে স্থানীয়রা আটক করেছেন বলে একটি ভিডিও ফুটেজে নিশ্চিত হওয়া গেছে।
ভিডিও ফুটেজে ধর্ষক যুবক শওকত ধর্ষিতাকে দাদী দাদী বলতে দেখা যাচ্ছে।
বৃদ্ধার কাপড়চোপড়ে সামনে পেছনে শাড়ীতে রক্ত দেখা যাচ্ছে, এবং বৃদ্ধা বয়স্ক মহিলাটি এতই বৃদ্ধা যে!তার মুখে একটিও দাঁত নেই।
ওদিকে স্থানীয়দের হাতে আটক যুবক ধর্ষিতা বৃদ্ধাকে বলে ও দাদী দাদী এই কাজ আমি করছি সেটা কি আপনি কোরআনা শরীফ মাথায় দিয়ে বলতে পারবেন?
এদিকে অভিযুক্তকে আটক করা স্থানীয় এক ব্যক্তিকে বলতে শোনা যাচ্ছে, তুই এই বৃদ্ধার ঘরে কয়বার আসছিস?
তখন ছেলেটি চুপ থাকলেও বৃদ্ধা ধর্ষিতা বলেন আগে আর আসেনি আজকেই আসছে।
কথা বলতে বলতে বৃদ্ধাটি শাড়ী দেখাচ্ছে সবাইকে।
সাতকানিয়ার কাঞ্চনার আলমগীর নামে একজন ব্যক্তি বলেন, স্বৈরাচার হাসিনাকে আমরা তাড়িয়েছি মূলত দেশে সুশাসনের জন্য, এখন যা অবস্থা সাতকানিয়ায় তা স্বাধীনতা পরবর্তী সময়ে আর ঘটেনি।