চট্টগ্রামের সাতকানিয়া উপজেলার ১নম্বর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মো. রহুল্লাহ চৌধুরীর সাময়িক বরখাস্তের আদেশ বাতিল করে চেয়ারম্যান পদে পুনরায় বহাল রেখে প্রজ্ঞাপন জারি করেছে।
আজ (১ আগস্ট) সোমবার স্থানীয় সরকার, পল্লী উন্নয়ন ও সমবায় মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সহকারী সচিব জেসমিন প্রধান স্বাক্ষরিত এক প্রজ্ঞাপন এতথ্য জানা যায়।
প্রজ্ঞাপনে বলা হয় চরতি ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মো.রুহুল্লাহ চৌধুরী তার কৃতকর্মের জন্য ভুল স্বীকার করে ক্ষমা প্রার্থনা করায় এবং চট্টগ্রাম জেলা প্রশাসনের সুপারিশে স্থানীয় সরকার বিভাগের ২০/০৬/২০২৩ তারিখের ৫৯১ নং স্মারকে জারিকৃত সাময়িক বরখাস্তের আদেশ নির্দেশক্রমে প্রত্যাহার করা হয়েছে।
প্রত্যাহার করে চেয়ারম্যান পদে বহাল এবিষয়ে চরতি ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মো. রুহুল্লাহ চৌধুরী বলেন,সকল ষড়যন্ত্রের জাল ছিন্ন করে আবারো চরতীবাসী ফিরে পেল তাদের নির্বাচিত চেয়ারম্যানকে।