ইন্ডিপেন্ডেন্ট টেলিভিশন
নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশনরে সাবেক মেয়র ডা. সেলিনা হায়াৎ আইভীর বাড়িতে পুলিশের অভিযানের খবর পেয়ে বাড়ি ঘিরে অবস্থান নেয় এলাকাবাসী। ছবি: ইনডিপেনডেন্ট
নারায়ণগঞ্জ সিটি করপোরেশনের সাবেক মেয়র ডা. সেলিনা হায়াৎ আইভীর বাড়িতে আইন-শৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী অভিযান চালিয়েছে। বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ১১টার পর আইভীর বাড়িতে প্রবেশ করে পুলিশ। খবর পেয়ে বাড়ির বাইরে অবস্থান নেয় এবং সড়ক অবরোধ করে এলাকাবাসী।
নারায়ণগঞ্জ শহরের দেওভোগ এলাকায় অবস্থিত সাবেক এই মেয়রের বাড়িতে পুলিশ প্রবেশ করে। খবর পেয়ে বাড়ির বাইরে অবস্থা নেয় এলাকাবাসী। পরে সড়ক অবরোধ সৃষ্টি করে এলাকাবাসী বিক্ষোভ শুরু করে বাড়ির চারপাশে ঘিরে রাখে।
স্থানীয়রা জানায়, গত ৫ আগস্টের পর এই প্রথম বিপুলসংখ্যক পুলিশের একটি বহর সেলিনা হায়াৎ আইভীর বাড়িতে আসে। এ সময় এলাকাবাসী পুলিশ আসার খবর পেয়ে বাড়ির চারপাশে অবস্থা নিতে শুরু করে। পরে আশপাশের মসজিদগুলো থেকে পুলিশ আসার খবর ছড়িয়ে পড়লে শতশত মানুষ এসে বাড়ির আশপাশের কয়েকটি স্থানে ব্যারিকেড দিয়ে সড়ক অবরোধ করে বিক্ষোভ শুরু করে। রাত দেড়টা পর্যন্ত দেওভোগ সড়কের বিভিন্ন এলাকায় আইন-শৃঙ্খলা বাহিনীর গাড়িকে অবস্থান করতে দেখা গেছে।
এলাকাবাসী জানায়, সাবেক মেয়র আইভী স্থানীয়দের মধ্যে জনপ্রিয়। তাই স্থানীয়রা এই পুলিশি অভিযান প্রতিহত করলে সড়কে নেমেছেন