চট্টগ্রামের সাতকানিয়া উপজেলায় সাবেক ইউএনও মিল্টন বিশ্বাসের দেয়া সাইন বোর্ড উপড়ে ফেলে আবারো সেই সরকারি জায়গা দখল করে অবৈধ ভাবে দোকান নির্মাণের অভিযোগ ওঠেছে একটি চক্রের বিরুদ্ধে।
রবিবার (২৫শে জানুয়ারি) উপজেলার সদর ইউনিয়নের ২নং ওয়ার্ডের ঠাকুরদীঘি সংলগ্ন পশ্চিম পাড়ে সরকারি জায়গায় এই দোকান নির্মাণের কাজ চালায় স্থানীয় একটি চক্র।
দোকান নির্মাণের অভিযোগ ওঠেছে একই এলাকার নুরুর ছেলে জহির উদদীন ও জসিম উদদীনসহ একটি সিন্ডিকেটের বিরুদ্ধে।

জানা যায়, সাতকানিয়ার সাবেক উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মিল্টন বিশ্বাস গতবছর অভিযান পরিচালনা করে অবৈধ দোকান নির্মাণের কাজ বন্ধ করে ওখানে সরকারি সাইনবোর্ড লাগিয়ে সতর্কতা প্রদান করেছিলেন।
কিন্তু ইউএনও মিল্টন বিশ্বাসের বদলির পর একই চক্র পূর্বের ন্যায় আবারো দখল করতে মরিয়া বলে স্থানীয় সূত্রে জানা যায়।
এদিকে বর্তমানে সাতকানিয়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা খোন্দকার মাহমুদুল হাসান বলেন,সরকারি জায়গা কাউকে দখল করতে দেয়া হবেনা।
আমি বিষয়টা দ্রুত যথাযথ ব্যবস্থা নিচ্ছি।