বোয়ালখালীতে সড়ক দুর্ঘটনায় আহত শিশুর মৃত্যু

বোয়ালখালীর আরাকান সড়কে সিএনজিচালিত অটোরিকশার ধাক্কায় আহত মো. রাকিব (১৪) নামে এক শিশুর মৃত্যু হয়েছে।

রাকিব বোয়ালখালী পৌরসভার ৭ নম্বর ওয়ার্ডের পশ্চিম গোমদণ্ডী ইসমত আলী মুন্সি বাড়ির মো. নাছেরের ছেলে। রাকিব ৬ষ্ঠ শ্রেণি পর্যন্ত পড়ালেখা করেছে। তারা ২ ভাই, ১ বোন।

বৃহস্পতিবার (১৬ মে) দিবাগত রাত সাড়ে ১০টার দিকে নগরের একটি বেসরকারি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রাকিবের মৃত্যু হয় বলে জানান তার পিতা।

জানা গেছে, ১৩ মে রাকিব বিলে মহিষ চড়াতে যায়। দুপুরে পানি পান করার জন্য রায়খালী এলাকায় আরাকান সড়ক পার হওয়ার সময় দ্রুতগতির অটোরিকশা রাকিবকে ধাক্কা দিয়ে চলে যায়। আহত রাকিবকে প্রথমে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ও পরে চট্টগ্রাম মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। সেখানে চিকিৎসা শেষে বাড়িতে নিয়ে আসার পর বৃহস্পতিবার হঠাৎ খিঁচুনি শুরু হয়। তাকে নগরের একটি বেসরকারি হাসপাতালে ভর্তি করার পর সেখানে তার মুত্যু হয়।

মন্তব্য করুন

Your email address will not be published.