পটিয়ায় সন্ত্রাসী ফাহিমের ছুরিকাঘাতে আহত মামুনের মৃত্যু

 

আ ন ম সেলিম, পটিয়া (চট্টগ্রাম) :

চট্টগ্রামের পটিয়ায় সন্ত্রাসী ফাহিমের (২৮) ছুরিকাঘাতে আহত বিদেশ ফেরত মামুনের (২৪) মৃত্যু হয়েছে।

শুক্রবার ভোরে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান।

এর আগে বৃহস্পতিবার সন্ধায় উপজেলার দক্ষিণ ভূর্ষি ইউনিয়নের ডেঙ্গাপাড়া ঈদগাহ মাঠে বিদেশ ফেরত মামুনকে উপর্যুপরি ছুরিকাঘাতে গুরুতর আহত করে সন্ত্রাসী ফাহিম। ফাহিম একই এলাকার মৃত আইয়ুব আলী ভুলুর ছেলে বলে জানা যায়।

স্থানীয়রা উদ্ধার করে তাকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে ভর্তি করান। চিকিৎসাধীন অবস্থায় শুক্রবার ভোরে তিনি হাসপাতালে মারা যান।

স্থানীয়রা জানায়,গত বুধবার ফাহিমের নেতৃত্বে মুন্সেফ বাজার থেকে নুরুল আবছার আরজু নামের এক মুরগি ব্যবসায়ীকে অপহরণ করা হয়। উক্ত ঘটনায় পুলিশ এলাকায় তদন্ত করতে আসলে মামুন সন্ত্রাসী মামুনের নাম বলে।

এলাকাবাসীর অভিযোগ, ফাহিম দীর্ঘদিন ধরে সন্ত্রাস, অপহরণ, চাঁদাবাজি ও ছিনতাইসহ নানা অপরাধে জড়িত।

পটিয়া থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো: নুরুজ্জামান জানান,হত্যাকাণ্ডের পর থেকে আসামি ফাহিম পলাতক রয়েছে । তাকে গ্রেপ্তারের চেষ্টা চলছে। নিহতের মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য চমেক হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে।

 

মন্তব্য করুন

Your email address will not be published.