আজ সন্ধ্যায় লোহাগাড়া সাংবাদিক ফোরামের দ্বি-বার্ষিক নির্বাচন

লোহাগাড়া প্রতিনিধি

আজ (৬ ফেব্রুয়ারি) শনিবার সন্ধ্যা ৬টায় গোপন ব্যালটের মাধ্যমে লোহাগাড়া সাংবাদিক ফোরামের দ্বি-বার্ষিক নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে।

লোহাগাড়া সিটি হাসপাতালের কনফারেন্স রুমে ফোরামের সদস্যরা তাদের ভোটের মাধ্যমে সভাপতি, সাধারণ সম্পাদক ও সাংগঠনিক সম্পাদক নির্বাচিত করবেন।

এতে প্রধান নির্বাচন কমিশনারের দায়িত্ব পালন করবেন উপজেলা বিআরডিবির চেয়ারম্যান ও জাতীয় সমাজ কল্যাণ পরিষদের সদস্য আরমান বাবু রোমেল। সহকারি নির্বাচন কমিশনারের দায়িত্ব করবেন উপজেলা সমাজসেবা অফিসার দেলোয়ার হোছাইন, দক্ষিণ সাতকানিয়া গোলাম বারী সরকারি মডেল উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সমশুল আলম ও সিটি হাসপাতালের ব্যবস্থাপনা পরিচালক মো. ছরওয়ার।

এছাড়া জনপ্রতিনিধি, সরকারি-বেসরকারি কর্মকর্তা, সাংবাদিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ ও সুধীবৃন্দ অনুষ্ঠিতব্য নির্বাচন পর্যবেক্ষণ করবেন।

অনুষ্ঠিতব্য নির্বাচন সুষ্ঠু ও সুন্দরভাবে সফল করতে সকলকে যথাসময়ে উপস্থিত থাকার আহবান জানিয়েছেন ফোরামের আহবায়ক মুজাহিদ হোসাইন সাগর, যুগ্ন-আহবায়ক অধ্যাপক আব্দুল খালেক ও সদস্য সচিব মো. মারুফ খাঁন।

মন্তব্য করুন

Your email address will not be published.