সাতকানিয়ায় নিজের বসত ঘরে নিজেই হামলা করে স্বেচ্ছাসেবক লীগনেতা মহিউদ্দিনের অবাক কান্ড!
সাতকানিয়ার নলুয়া-
সাতকানিয়া প্রতিনিধি
নিজের বসত ঘরে নিজেই হামলা করে প্রতিপক্ষকে ফাঁসানোর অভিযোগ ওঠেছে সাতকানিয়ায় মহিউদ্দিন নামে এক স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতার বিরুদ্ধে।
শনিবার রাত ২টার দিকে উপজেলার নলুয়া ইউনিয়ন আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগ সভাপতি মহিউদ্দিনের বাড়িতে এমন ঘটনা ঘটায় স্বয়ং মহিউদ্দিনের অনুসারীরা।
এদিকে সরেজমিনে গিয়ে জানাযায়-ডলুনদীর বালুমহালকে কেন্দ্র করে স্থানীয় একটি প্রভাবশালী মহলকে পরাস্ত করার সুকৌশলে স্বেচ্ছাসেবক লীগনেতা মহিউদ্দিন নিজের বলয়ের অস্তিত্ব ধরে রাখার জন্য এমন নাটকীয় কান্ডের সিদ্ধান্ত বাস্তবায়ন করে পুলিশ প্রশাসনকে বিভ্রান্ত করেন এবং একই সাথে প্রতিপক্ষের রাজনৈতিকও সামাজিক অবস্থানকে হেয় করার চেষ্টা চালান।
তবে একই কথা বলেন স্থানীয় যুবলীগনেতা মন্জুরও, তিনিও বলেন মূলত এলাকায় আমাদের যে একটা অবস্থানও মান সম্মান আছে সেটাকে আগামী জাতীয় নির্বাচনের আগে প্রশ্নবিদ্ধ করার জন্য নিজে নিজের অনুসারীদের দিয়ে তার(মহিউদ্দিন)বাড়িতে হামলা চালিয়ে আমিসহ প্রবাসী ফখরুদ্দিন মিন্টুর নামে কুৎসা রটাচ্ছে মহিউদ্দিনসহ তার কিছু অনুসারীরা।
বাস্তুবে আমরা এটার বিন্দুমাত্রও কিছু জানিনা।
এদিকে প্রবাসী ফখরুদ্দিন মিন্টুও মুঠোফোনে বলেন-স্থানীয় নির্বাচনে কে বা কাহার একটি বানোয়াট ছবি নিয়ে আমার ভাগিনার ছবি বলে প্রচার করে এলাকায় আধিপত্য বিস্তার করতে চাই মহিউদ্দিন, আসলে আমরা প্রবাসী তাই তার এই মারপ্যাঁচ আমরা বুঝিনা।
তবে এতটুকু সত্য আমার ভাগিনা বর্তমান ইউপি সদস্য মোর্শেদ, স্বেচ্ছাসেবক লীগনেতা মহিউদ্দিনের মাদক ব্যবসায় বাধাঁ প্রদান করার কারণে আমাদেরকে তিনি(মহিউদ্দিন) দোষারোপ করছেন।
এদিকে গেল শনিবার রাতের এমন ঘটনার বিষয়ে সাতকানিয়া থানার ওসি তারেক হান্নান জানান-কয়েকটা ছড়াগুলির খোসা পাওয়া গেল এটা সত্য তবে কে বা কারা আসলে ঘটনা ঘটালো সেই বিষয়ে পুলিশ প্রশাসন এখনো স্পষ্ট না।
তবে এটা হচ্ছে এলাকায় আধিপত্য বিস্তারও বালুমহাল নিয়ন্ত্রন সংক্রান্ত রেষারেষির বিষয় বলে আমার ধারণা।
তিনি আরো বলেন-হ্যাঁ এটা সত্য যে কে বা কারা গুলি চালালো তা অস্পষ্ট।
এদিকে মহিউদ্দিনের ফোনে একাধিকবার কল দিয়েও সংযোগ পাওয়া যায়নি।