সাতকানিয়ায় মামলা তুলে নিতে বাদীকে প্রাণনাশের হুমকির অভিযোগ

বদনাম রটানোর অভিযোগ ওঠেছে মামলা তদন্তকর্মকর্তার বিরুদ্ধেও

 

সাতকানিয়া প্রতিনিধি:

সাতকানিয়ায় মামলা তুলে নিতে এক বাদীকে প্রাণে মেরে গুম করার হুমকির অভিযোগ ওঠেছে।

চট্টগ্রামের সাতকানিয়া উপজেলার ঢেমশা ইউনিয়নে উত্তর ঢেমশায় এই ঘটনা ঘটে।

গত ১৮ জুলাই বিকেলে উত্তর ঢেমশা ৬নং ওয়ার্ড ফকির পাড়া এলাকার আবদুস সালাম (৬৪) কে জায়গা জমির বিরোধ নিয়ে প্রাণে মেরে ফেলার হুমকি ও গুম করার অভিযোগ ওঠেছে একই এলাকার নুরুল ইসলামের ছেলে মো:রাসেল এর বিরুদ্ধে।

সাতকানিয়া থানায় দায়ের করা অভিযোগ সূত্রে জানা যায়, অভিযুক্ত মো:রাসেল (২৫) একজন সন্ত্রাসী ধরনের লোক সে গত ১৮ জুলাই ফকির পাড়া জামে মসজিদ হইতে আসার সময় জায়গা -জমি নিয়ে বিরোধে করা আদালতের মামলা তুলে নিতে হুমকি দেয়। এবং মামলা তুলে না নিলে গুম করে পরিবারের সদস্যদেরকে মেরে ফেলার হুমকি দেয়।

ঘটনার বিষয়ে বাদী আবদুস সালাম বলেন, রাসেল আমার ভাতিজা আমি তার বিরুদ্ধে সিআর মামলা করলে আদালত সাতকানিয়া থানাকে মামলাটি তদন্তের নির্দেশ দিলে সাতকানিয়া থানার এসআই কাজি জাহাঙ্গীর গোপনে প্রকাশ্যে তদন্ত করে চট্টগ্রাম কোর্টে প্রতিবেদন দাখিল করলে তখন থেকে ভাতিজা রাসেল ক্ষিপ্ত হয়ে যায়,আমাকে মামলা প্রত্যাহার করার জন্য প্রাণে মারার হুমকিসহ বিভিন্ন ভয়ভীতি প্রদর্শন করেন এমনকি আমার মামলার তদন্তকর্মকর্তার বিরুদ্ধেও বিভিন্ন প্রোপাগাণ্ডা ছড়াচ্ছেন আমি প্রশাসন থেকে এটার একটা সুষ্ঠু তদন্ত আশা করছি।

 

 

সাতকানিয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ওসি ইয়াসির আরাফাত বলেন হ্যাঁ মামলা প্রত্যাহারের ইস্যুতে একটা জিডি করেছেন ভুক্তভোগী সিআর মামলার বাদী এটা তদন্তপূর্বক ব্যবস্থা নেয়া হবে।

মন্তব্য করুন

Your email address will not be published.